Отбор-2014: Сборная Северной Ирландии проиграла команде Израиля

В матче группы F отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года сборная Северной Ирландии проиграла команде Израиля со счетом 0:2. Оба гола были забиты во втором тайме, отличились Лиор Рафаэлов и Эбен Бен-Басат.

Встреча прошла в Белфасте на стадионе «Уиндзор парк», на котором на прошлой неделе должен был состояться матч хозяев и сборной команды России, напоминает ИТАР-ТАСС. Он был перенесен на неопределенный срок из-за неготовности поля в связи с погодными условиями.

После шести матчей в группе F израильтяне набрали 11 очков и вышли на второе место, отставая на один балл от сборной России, у которой две игры в запасе. Команда Северной Ирландии с тремя очками после шести встреч находится на четвертой строчке.