Сборная Россия по пляжному футболу выстояла против немцев

Сборная России по пляжному футболу выиграла у Германии в стартовом матче второго этапа Евролиги, который проходит в итальянском городе Террачина. Действующие чемпионы мира завершили матч со счетом 4:3.

Уже на 2-й минуте россияне открыли счет. После подачи Шкарина с углового Перемитин точно пробил в нижний угол. Минимальное преимущество дружина Лихачева сохранила до первого перерыва. Второй тайм начала стартовая четверка, а место в воротах Ипполитов уступил своему одноклубнику Андрею Бухлицкому.

На старте второго игрового отрезка сборная России также ограничилась одним забитым мячом. Шишин шикарным ударов в «девятку» увеличил отрыв в счете. Спустя некоторое время он же оформил дубль.

Бундестим перехватили инициативу и сумела сократить разрыв до минимума. Правда, тут же россияне восстановили статус-кво. В ворота сборной Германии был назначен пенальти, который успешно реализовал Еремеев.

Следующий матч подопечные Лихачева проведут против Белоруссии. Встреча пройдет в субботу 15 июня и начнется в 18:45 по московскому времени. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» ведут прямые трансляции из Италии.